Прием в детский сад

192029, Санкт-Петербурга, проспект Елизарова дом 7 литер Б

Фактический адрес:

192029, Санкт-Петербург, проспект Елизарова дом 5 литер А

Расположение ОДОД на карте:

График работы:

• Понедельник – Пятница – с 07.00 до 19.00
  • Выходные дни – суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерацией.

В «ОДОД» функционирует 4 группы для детей среднего, старшего, подготовительного возраста:

• 2 группы от 4 до 5 лет
  • 1 группа от 5 до 6 лет
  • 1 группа от 6 до 7 лет

Образовательные программы, реализуемые в ОДОД:

• Основная общеобразовательная программа дошкольного образования
  • Рабочая программа средней группы общеразвивающей направленности «Фантазеры»
  • Рабочая программа средней группы общеразвивающей направленности «Карамельки»
  • Рабочая программа старшей группы общеразвивающей направленности «Непоседы»
  • Рабочая программа подготовительной группы общеразвивающей направленности «Топотушки»
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа “Акварелька” (4-5 лет)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа “Логика”  (4-5 лет)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа “Акробатика”  (4-5 лет)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа “Веселый английский язык”  (4-5 лет)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа “Веселая грамотейка”  (4-5 лет)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа “Тико-моделирование”  (5-6 лет)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа “Веселый английский язык”  (5-6 лет)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа “Веселая грамотейка”  (5-6 лет)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа “Акварелька”  (5-6 лет)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа “Акробатика”  (5-7 лет)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа “Веселый английский язык”  (6-7 лет)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа “Шахматы”  (5-7 лет)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа “Тико-моделирование”  (6-7 лет)

Свободные места по каждой образовательной программе и возрастной группе

Количество свободных мест

Рабочая программа средней группы общеразвивающей направленности «Фантазеры»

4-5 года

0

Рабочая программа средней группы общеразвивающей направленности «Карамельки»

0

Рабочая программа старшей группы общеразвивающей направленности «Непоседы»

0

Рабочая программа подготовительной группы общеразвивающей направленности «Топотушки»

0

Информация о комплектовании государственных дошкольных образовательных учреждений

Распоряжение администрации Невского района Санкт-Петербурга от 12.12.2022 №5325-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Невского района Санкт-Петербурга от 18.04.2022 №I590-P"

Комиссия по комплектованию

• 8 (812) 679-34-46 — телефон для консультирования Комиссии по комплектованию государственных бюджетных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования Невского района Санкт-Петербурга.
  • Часы работы: вторник – 15.00-18.00, четверг – 10.00-12.00

Телефон для консультирования специалистов отдела образования Невского района Санкт-Петербурга:

• Главный специалист - Семенова Елена Владимировна, 417-37-39 понедельник 10.00-12.00
  • Ведущий специалист - Летуновская Марина Владимировна, 417-37-33 среда 10.00-13.00

Телефон горячей линии для консультации по вопросам комплектования и работы конфликтной комиссии

8 (911) 968-73-29

Часы работы: