Поздравляем детско-юношесоке объединение лицея №329!

24.04.2017

Поздравляем детское общественное объединение лицея №329 (руководители Иванова Светлана Юрьевна, заместитель директора по ВР, Агеева Маргарита Леонидовна, педагог-организатор), которое на IX районном фестивале детских общественных объединений и органов ученического самоуправления стало победителем и награждено дипломом I степени. Детско-юношеское объединение «Лицей» стало призером и в следующих номинациях: диплом II степени в номинации «Самое интеллектуальное объединение», диплом II степени в номинации «Лучшее видео детской организации», диплом III степени в номинации «Творческий конкурс». Благодарностями отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга за высокий профессионализм и подготовку участников IX районного фестиваля детских общественных объединений и органов ученического самоуправления  награждены руководители детско-юношеского объединения «Лицей» Иванова Светлана Юрьевна, заместитель директора по ВР, Агеева Маргарита Леонидовна, педагог-организатор. Поздравляем!