Информация для обучающихся и их родителей (законных представителей) обучающихся

14.02.2017

Комитет по образованию информирует о том, что в 2017 году поощрение детей путевками в ФГБОУ «МДЦ «Артек»  осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио (http://artek.org/). Информация, касающаяся зачисления ребенка в ФГБОУ «МДЦ «Артек», размещена на сайте artek.org. Проведение мероприятий по отбору и направлению делегации детей от Санкт-Петербурга поручено государственному бюджетному нетиповому образовательному учреждению «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» в соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 23.01.2017 № I47-P «Об организации подбора и направления обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга в ФГБОУ «МДЦ «Артек» в 2017 году». Контактные лица: Фирсанов Александр Сергеевич, заместитель генерального директора ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», телефон: 314-97-51. По вопросам технической поддержки сайта артек.дети необходимо обращаться непосредственно в службу технической поддержки МДЦ «Артек» по телефонам: +79787008912,+79787340010. Электронная почта: [email protected]. Путевку в ФГБОУ «МДЦ «Артек» в качестве поощрения ребёнка можно также получить, участвуя в конкурсных программах тематических Партнёров. Данная информация также размещена на сайте artek.org.