Электронная викторина «Мир русской истории»

19.01.2012

2012 год объявлен Годом российской истории. Также в этом году в России отмечается 1150-летие зарождения российской государственности. В связи с этими событиями Центральная городская детская библиотека имени А. С. Пушкина предлагает учащимся 5 - 11 классов принять участие в историко-правовой викторине «Мир русской истории». Викторина проводится в период с 13 января по 15 марта 2012 года (включительно). Ответить на вопросы викторины и ознакомиться с правилами участия можно на сайте Центральной городской детской библиотеки имени А. С. Пушкина: www.pushkinlib.spb.ru/competition.html. Победители и самые активные участники получат призы и грамоты. В конце учебного года состоится подведение итогов.