Ивановский фестиваль

26.08.2015

30 августа 2015 года (воскресенье) в Невском районе пройдет масштабный спортивно-развлекательный праздник для всей семьи «Ивановский фестиваль – территория добрососедства». Место проведения: Ивановский карьер. Гостей мероприятия ждут выступления музыкальных групп и артистов уличной эстрады, тематические мастер-классы для детей и взрослых, спортивные состязания и творческие конкурсы. Действие фестиваля развернется в пространстве трех стихий: батутный парк, веселый тир, конкурс рисунков, ярмарка мастеров – на земле, на воде – показательные выступления по вейк и флайбордингу, захватывающая регата на ялах на Кубок главы района. Одним из самых ярких событий дня станут соревнования по авиамодельному спорту. В рамках специально оборудованных тематических зон – Спорт, Творчество, Образование, Детская зона – участники праздника смогут попробовать множество развлечений за один день. Для любителей силовых видов спорта лучшие тренеры и спортсмены Федерации спортивной борьбы и Федерации бокса Санкт-Петербурга проведут показательные выступления, а также организуют импровизированную сдачу норм ГТО. Вход, участие, катание на аттракционах – бесплатно. Маленьких гостей праздника ждет приятный сюрприз – мороженое.  Праздник пройдет с 11.00 до 17.00.