Международная выставка «Образование и карьера»

14.11.2011

С 18 по 19 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет Международная выставка «Образование и карьера». В ходе выставки будут представлены экспозиции более 130 учреждений высшего, начального и среднего профессионального образования. Представители приемных комиссий, сотрудники и преподаватели познакомят посетителей выставки с правилами приема, графиком сдачи экзаменов и вступительных испытаний, предоставлят информацию об образовательных программах и возможностях обучения в университетах, академиях, институтах, колледжах. Проводятся бесплатные профориентационные тестирования и тестирования по предметам, репетиционное тестирование по ЕГЭ. На выставке также можно выбрать курсы иностранных языков, познакомиться с учебными заведениями зарубежных стран. Выставка пройдет в Экспоцентре «Гарден-Сити» по адресу: Лахтинский проспект, дом №85. Для удобного проезда на выставку 18 и 19 ноября каждые 15 минут будут курсировать бесплатные автобусы от станции метро «Старая деревня» до Экспоцентра. Время работы выставки с 11.00 до 18.00.
Абитуриенты, школьники, их родители, желающие посетить выставку, обеспечиваются пригласительными билетами, которые можно получить в Организационном комитете выставки. Телефон оргкомитета выставки: (812) 702-14-47.