Прием выпускников 9 и 11 классов

27.06.2014

Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования  «Колледж строительной индустрии и городского хозяйства» приглашает выпускников 9-х и 11-х классов поступить в колледж и после окончания обучения получить диплом специалиста по любой из 16 специальности. Особенные условия поступления колледж предлагает тем,  кто не сдал ЕГЭ и не смог получить аттестат о  среднем общем образовании.  Девушки и юноши могут поступить в колледж на базе основного общего образования и,  после  перезачета общеобразовательных дисциплин,  продолжить  обучение  по  программе студентов, имеющих аттестат о  среднем общем образовании. После окончания колледжа  им, также как и поступившим на базе 9-и классов, будут выданы вместе с дипломом специалиста  и  аттестат о среднем общем образовании.  Юноши на период обучения в колледже имеют право на отсрочку от службы в армии. Подробно с правилами приема в колледж можно ознакомиться на сайте: www.ksidu.ru или позвонить  по телефонам: 717-40-85, 298-65-09, 298-83-11.