Информация для поступающих в ВУЗ

25.03.2014

Согласно постановлению Правительства РФ от 14 августа 2013 года № 697, поступающий в ВУЗ представляет оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о прохождении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2011 года № 302н. Администрация ГБОУ лицея №329 Невского района Санкт-Петербурга информирует обучающихся 11 классов и их родителей (законных представителей) о необходимости прохождения обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) учащимися старших классов (выпускников 2014 года), ориентированных на поступление в РГПУ имени А.И.Герцена на обучение по специальностям и направлениям подготовки, входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие должны пройти медицинское обследование по месту жительства (регистрации). Информация о перечне врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований будет размещена на сайте университета не позднее 31 марта 2014 года.