Обучение в Сибирском юридическом институте Федеральной службы Российской Федерации

21.03.2014

Приказом ФСКН Россия от 17.01.2014 № 9 объявлен набор на обучение в федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский юридический институт Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков» по адресу: город Красноярск, Красноярский край, улица Рокоссовского, дом 20.

Прием на обучение будет осуществляться:

- по направлению 40.03.01 Юриспруденция (квалификация «академический бакалавр»);

- по направлению 40.05.02 Правоохранительная деятельность (квалификация «юрист»).

С информацией об условиях обучения и проживания курсантов в институте, а также с Правилами приема в федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский юридический институт Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков» в 2014 году можно ознакомиться на сайте института: www.sibli.ru в разделе «Абитуриенту». В разделе «Об институте/Общие сведения» размещена краткая презентация ВУЗа. Подача документов для поступления в институт осуществляется через территориальные органы ФСКН России (в Санкт-Петербурге - Управлением ФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области). Порядок подачи документов можно получить в приемной комиссии института по телефону (391) 220-21-85, в отделе кадров и воспитательной работы института по телефону (391) 205-81-54, а также в Управлении ФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (812) 495-51-74. С гражданами, подавшими документы на поступление, проводятся проверочные мероприятия на условиях приема на службу в органы наркоконтроля.