Информация для выпускников 11 классов и их родителей (законных представителей)

13.03.2014

Согласно Письму Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 05.03.2014 г. №02-92 "Разъяснения о выдаче дубликатов свидетельств ЕГЭ" выдача свидетельств о результатах ЕГЭ, а также дубликатов свидетельств о результатах ЕГЭ с 2014 года производиться не будет. Сведения о результатах ЕГЭ будут отражены в федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.