XIII Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ-2013

20.06.2013

С 25 по 28 июня 2013 года на территории Всероссийского выставочного центра состоится «О ХШ Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ-2013». Организаторами Выставки являются Министерство образования и науки Российской Федерации, Правительство города Москвы, ОАО «ГАО ВВЦ», Совет ректоров вузов города Москвы и Московской области, под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В экспозиции Выставки будут представлены научные и технические проекты молодых специалистов, аспирантов и студентов ВУЗов, учащихся учреждений среднего, среднего профессионального и дополнительного образования детей. Более подробную информацию о Выставке можно узнать на официальном сайте: www.nttm-expo.ru, а также по телефону: 8 (495) 748 34 17.