Театрализованный концерт, посвященный международному дню солидарности молодежи

04.04.2013

07 марта 2013 года (воскресенье) СПб ГБУ КЦ «Троицкий» (станция метро «Пролетарская», проспект Обуховской Обороны, дом №223, большой зал) проводит театрализованный концерт «Небо одно на всех…», посвященный международному дню солидарности молодёжи в рамках программы «Толерантность».

Сценарий мероприятия:

1. Видео + театрализованная сцена театра «Небывальщина».
  2. «Здравствуй молодежь» - Формат FM, Софья Таюрская,  Яна Дельмас,  Дмитрий Васенин и танцевальные коллективы.
  3. «Краковяк» - польский танец, коллектив народного танца «Гаик», руководитель Н.М. Шикер.
  4. «Айстанашхар» - Анна Саркисова.
  5. Школа ирландского танца \"Мирквуд\", руководитель Настасья Белая.
  6. «Скрипальосiннiй» (украинская песня), Кубарева Анна.
  7. Бурнашева Айсена Гаврильевна.
  8. «Мама» - Яна Дельмас.
  9. Танцевальная команда Абзац CREW.

10. «Белявая, чернявая..», Дмитрий Васенин.

11. «Еврейский танец», студия театра танца «Дикси», руководитель Софья Исаичкина.

1. 12.  Участник российской ассоциации иллюзионистов Фокусник Роман ШуРоЛе.

13. Танцевальная команда «Let’sbe».

14. «Памяти М. Джексона»: микслатина, ансамбль бального танца «Валекс», руководитель Александр  Васильевич Смотраков.

15. «Мтиулури», образцовый ансамбль грузинского танца «Сихарули» имени Джано Липартелиани, руководитель Софико Липартениали..

16. «Ромашковое поле» – Софья Таюрская, польский танец коллектив народного танца «Гаик» руководитель Н.М. Шикер.

17. Группа Формат ФМ

- «Секрет Ночи»

- «Недотрога»

18. Заплетушки, подчастушки», хореографический ансамбль «Ритмы века».

19. Театрализованная сцена театра «Небывальщина».

20. «Зажигаем солнце» - Формат FM, Яна Дельмас, Софья Таюрская и все участники концерта.

Приглашаются обучающиеся, педагоги, родители. Время проведения: с 16.00 до 17.00.