Выставка «Профессиональное образование-2011»

17.03.2011

С 24 по 26 марта 2011 года в Санкт-Петербурге в Центральном выставочном зале «Манеж» (Исаакиевская площадь, дом 1) в рамках Санкт-Петербургского образовательного форума состоится выставка «Профессиональное образование-2011», организуемая Комитетом по науке и высшей школе совместно с Комитетом по образованию Санкт-Петербурга.

На выставке будут представлены экспозиции образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Посетители получат информацию о правилах и условиях приема в университеты, академии, институты, колледжи, лицеи, техникумы и другие учебные заведения, пройдут бесплатное профориентационное тестирование, тестирование по предметам и репетиционное тестирование по ЕГЭ. На выставке также можно выбрать курсы иностранных языков, профессиональные курсы, познакомиться с учебными заведениями из зарубежных стран.

Учащиеся школ, их родители, работники учреждений образования, желающие посетить выставку, обеспечиваются бесплатными пригласительными билетами, которые можно получить с 7 марта 2011 года в Организационном комитете выставки по адресу: Лиговский проспект, дом 29, 4 этаж, офис 410.
Телефоны оргкомитета: (812) 719-87-04, 702-14-47.