Фестиваль по профориентации

04.03.2013

13 марта 201 3года (среда) ГБОУ НПО Профессиональный лицей технологии и дизайна проводит Фестиваль профессионального мастерства «Магия стиля». На Фестивале учащиеся 8-11 классов могут познакомиться с учебными заведениями начального, среднего и высшего образования города и района по профилю «Технология и дизайн».

Фестиваль проводится в 2 частях:

- практическая (мастер-классы с элементами профессиональных проб);

- торжественная (выступления Театров моды и арт-студий, демонстрация результатов мастер-классов).

В Фестивале принимают участие учащиеся и педагоги ГБОУ НПО, СПО, ВПО города:

- ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна»;

- ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики» Институт дизайна и декоративно-прикладного искусства;

- Колледж технологии, моделирования и управления ФГБОУ ВПО СПГУТД;

- Инженерная школа одежды (колледж) ФГБОУ ВПО СПГУТД;

- ГБОУ СПО Российский Колледж Традиционной Культуры Санкт-Петербурга;

- ГБОУ СПО Санкт-Петербургский колледж парикмахерского искусства и декоративной косметики «Локон»;

- ГБОУ НПО Профессиональный лицей технологии и дизайна № 147 Санкт-Петербурга;

- ГБОУ НПО Профессиональный лицей Петербургской моды Санкт-Петербурга.

Место проведения Фестиваля:станции метро «Купчино», «Звездная», улица Звездная, дом №15 литер А, корпус 2.