Набор курсантов в «Сибирский юридический институт Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков»

19.02.2013

ФГКОУ ВПО «Сибирский юридический институт Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков» (город Красноярск, Красноярский край, улица Рокоссовского, дом №20) объявляет набор на обучение курсантов по направлениям: Юриспруденция (квалификация «бакалавр»); Правоохранительная деятельность (квалификация «специалист»). С информацией об условиях обучения и проживания курсантов в институте можно ознакомиться на сайте: www.sibli.ru в разделе «Абитуриенту». Подача документов осуществляется через Управление ФСКН России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Телефон: (812) 495-51-74.