Неделя проектной деятельности

12.02.2013

С 11 февраля по 16 февраля 2013 года  Информационно – методический  центр Невского района, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 329 проводят Неделю проектной деятельности. Место проведения: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №329 Невского района Санкт-Петербурга (проспект Елизарова, дом №7). В рамках Недели проектной деятельности будут проводиться следующие открытые мероприятия:

- 14 февраля 2013 года (четверг) - «Мы разные, но мы вместе», (2-4 классы). Начало в 13.00.

- 15 февраля  2013 года (пятница) – II научно-практическая конференция «Будущее – это мы!» (5-11 классы). Начало в 13.00.

На конференции будут представлены научно-исследовательские проекты  обучающихся школ Невского района. Работа конференции организуется по секциям:

- секция  математики и информатики, место проведения: кабинет №404, 4 этаж.

- секция филологических наук (русский язык, литература, иностранный язык), место проведения: кабинет №401, 4 этаж.

- естественнонаучная секция (физика, биология, химия, география), место проведения: кабинет №402, 4 этаж.

- секция социально – экономических наук (история,  экономика, обществознание), место проведения: конференц-зал, 4 этаж.