Интерактивная выставка «Краски детства»

31.01.2013

С 7 по 10 февраля 2013 года в Креативном Пространстве «Ткачи» (набережная Обводного канала, дом №60, 5 этаж) пройдет Интерактивная выставка «Краски детства». «Краски детства» – уникальное событие, организованное в том числе, и для интеграции взрослых мам и пап в удивительный и яркий мир своих детей. Цель выставки не в том, чтобы показать работы небольшого круга наиболее талантливых и одаренных детей, а в том, чтобы в каждый юный художник мог выразить свой творческий потенциал. Всех гостей ждет праздник фантазии и свободного творчества, на котором каждый ребенок сможет дать волю любой из своих креативных идей. На этой выставке не будет никаких официозов, соревнований, конкурсов, победителей или проигравших. Зато будет море красок, бумаги и других материалов для рисования. Вход для детей на выставку свободный. Все материалы гости получают бесплатно. Детей ждет создание настоящего анимационного фильма, мастер-классы от известных петербургских художников, уроки по росписи башмаков, зонтов, азы песочной анимации, Петербург в миниатюре, пластилиновый материк - это и многое другое ожидает участников «Красок детства» в Креативном пространстве «Ткачи». Время работы: 12.00-18.00.
Подробности и расписание: http://vk.com/kraski_detstva.
.