Мы скорбим

30.10.2012

29 октября 2012 года на 73 году ушла из жизни Заслуженный учитель Российской Федерации Дмитриева Нина Михайловна. Всю свою жизнь она посвятила школе: преподавала детям уроки русского языка и литературы. Нина Михайловна в 1967 году окончила Ленинградский Государственный педагогический институт имени А.И.Герцена. В школу №329 пришла работать в 1975 году. Ее педагогический стаж в нашей школе составил 34 года. 11 лет занимала должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный учитель Российской Федерации». Ушла из жизни очень светлая женщина, любящая мать и бабушка, настоящий учитель, наш друг и коллега. Педагогический коллектив лицея глубоко скорбит об утрате, приносит соболезнования родным и близким. Память о Нине Михайловне будет сохраняться в нашем лицее.