Сохраним деревья вместе!

15.05.2018

11 мая в лицее состоялся сбор макулатуры. Всего в акции приняли участие 240 обучающихся, многих поддержали родители. В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:
I место – 2-а класс – 782 кг (классный руководитель Новочуб Анна Александровна);
II место – 1-б класс – 552 кг (классный руководитель Калинина Татьяна Николаевна);
III место –1-а класс – 304 кг (классный руководитель Лебедева Вера Ивановна).
По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:
- участник, сдавший больше всего макулатуры: Авдеева Дарья, 2-а (209 кг),
- участники, сдавшие от 100 кг до 150 кг макулатуры: Горбачёв Дмитрий (4-б), Капустин Егор (7-а) ;
- ребята, которые сдали от 50 кг до 100 кг макулатуры: Полозков Владислав (2-а), Рязанова Ирина (6-а), Полуднева Елизавета (1-б), Сергеев Никита (3-а), Пахомова Дарья (8-б), Баширов Тимур (1-б), Уткина Анастасия (5-б), Саберзянов Тимофей (1-а), Ерёмина Дарья (1-б), Сметанина Дарья (1-б), Котелянская Софья (2-а)
Администрация лицея выражает благодарность обучающимся, которые помогали в организации сбора макулатуры: Андреенко Сергею, Гришину Ивану, Драгун Инне, Магомедовой Альбине, Нечаевой Екатерине (9-а), Ефименко Демиду, Тушинскому Александру (10-а). Лицеисты и их родители, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали 4,5 тонны макулатуры. Большое спасибо всем участникам акции!!!