«Сохраним деревья вместе!»

05.03.2018

02 марта 2018 года в лицее состоялся сбор макулатуры. Всего в акции приняли участие 284 обучающихся, многих поддержали родители. В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:
I место – 2-а класс – 846 кг (классный руководитель Новочуб Анна Александровна);
II место – 7-б класс – 682 кг (классный руководитель Самойлова Елена Васильевна);
III место –1-а класс – 651 кг (классный руководитель Лебедева Вера Ивановна).
По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:
- участник, сдавший больше всего макулатуры: –  Мельникова Полина (450 кг),
- рекордсмены, сдавшие от 200 кг макулатуры и выше: Андреенко Сергей (9-а), Авдеева Дарья (2-а), Полозков Владислав (2-а), Геворгян Лаура (11-б);
- рекордсмены, сдавшие от 150 кг до 200 кг макулатуры: Лобкова Екатерина (2-б), Бугаева Дарья (11-б), Гришин Иван (9-а), Болтенкова Вероника (8-б), Фунт Михаил (3-а), Фунт Софья (6-а);
- участники, сдавшие от 100 кг до 150 кг макулатуры: Удальцов Святослав (4-б), саберзянов Тимофей (1-а), Носовец Михаил (11-б), Юхновская Александра (1-а);
- ребята, которые сдали от 50 кг до 100 кг макулатуры: Зуев Егор (5-а), Плигин Дмитрий (7-б), Кулагина Ксения (2-б), Юртаев Никита (3-б), Соколин Александр (3-а), Рязанова Ирина (6-а), Копылова Анна (1-а), Годиев Кирилл (4-б), Котелянская Софья (2-а), Боровский Фёдор (4-б), Алиев Ниджат (8-б), Катаев Михаил (5-б).
Администрация лицея выражает благодарность обучающимся, которые помогали в организации сбора макулатуры: Румянцеву Илье (8-а), Жуленко Анастасии, Ярушавичус Янине, Золотухину Ивану, Золотарёву Ярославу, Тушинскому Александру, Урокову Антону, Леонтьеву Михаилу, Мирзоян Оскару (10-а), Ветрову Захару, Аббасовой Алсу, Федосеевой Анне (10-б).
Лицеисты и их родители, педагоги, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали более 7 тонн макулатуры. Большое спасибо всем участникам акции!!!