Вебинар "Профессии будущего"

15.11.2017

В рамках некоммерческой просветительской программы "Всероссийская неделя профориентации" 16 ноября 2017 года (четверг) в 16.00 часов состоится онлайн-вебинар "Профессии будущего" с ведущими экспертами в области профориентации. Задача  "Всероссийская неделя профориентации" - познакомить молодежь с профессиями будущего, помочь им в планировании траектории обучения и карьеры. Программа создана экспертами НИУ ВШЭ на основе Атласа новых профессий - atlas100.ru. Эксперты из НИУ ВШЭ, WorldSkills Russia, LEGO Education ответят на вопросы: какие профессии ждут нас в будущем, какие тренды сейчас существуют и как ориентироваться и планировать свою траекторию обучения и карьеры. Участие в вебинаре бесплатное, всем участникам будут выданы именные электронные сертификаты. Запись на сайте профнеделя.рф.