Интерактивная выставка «Краски детства»

05.03.2012

С 14 по 18 марта 2012 с 12.00 до 18.00 Центральный выставочный зал «Манеж»
(Исаакиевская площадь, дом №1) приглашает всех желающих на интерактивную выставку «Краски детства». «Краски детства» - это праздник, где каждый ребенок сможет дать волю любой из своих творческих идей. Тут нет никаких тем, конкурсов, соревнований, победителей и проигравших. А значит, нет страха, разочарований и обиды. Пространство Манежа в эти дни становится открытой площадкой для самовыражения, радости и реализации любых творческих затей. Возможно, поэтому выставку с удовольствием посещают известные петербургские художники: вместе с детьми на выставке рисуют Гавриил Лубнин, Николай Копейкин, Дмитрий Шагин и другие. Кроме художественных мастерских на «Красках детства» будут работать мастерские оригами, песочного шоу, мультипликации. Вместе с профессиональными мультипликаторами студии «Да!» дети смогут нарисовать настоящий мультипликационный фильм. Все необходимые для творчества материалы предоставляются организаторами!
Контактная информация: Шлионский Евгений, 8-965-798-0480, [email protected].
Детям, школьным группам с учителем вход свободный, взрослым – 200 руб.