Итоги 2 игры районной краеведческой познавательной программы «Славные люди России» в рамках районной комплексной игровой программы «Отчизна моя, Петербург».

05.12.2012

4 декабря 2012 года в ДДТ «Левобережный» прошла 2 игра районной краеведческой познавательной программы «Славные люди России» в рамках районной комплексной игровой программы «Отчизна моя, Петербург». Тема тура - «Слава и гордость России. Заслуги перед Отечеством». Лицей представляли Волков Олег, Воронина Диана, Мальцева Оксана, Шамов Илья, ученики 6-а класса, и Бельшин Дмитрий, Вохидов Руслан, Степанян Карина, ученики 6-б класса. Участники игры, готовясь к предстоящим испытаниям, изучали историческое и культурное наследие нашего города, творения знаменитых архитекторов. Во II туре командам необходимо было ответить на непростые вопросы, связанные с историей выдающихся представителей дворянских родов России (Романовы, Муравьёвы, Голицыны) и их заслугами перед Отечеством. По итогам игры наша команда прошла в следующий тур. Поздравляем членов команды и желаем удачи в следующем туре игры.