Праздник к Международному дню улыбки

30.10.2012

29 октября 2012 года для учащихся лицея муниципальное образование «Невская застава» провело праздничное мероприятие «Мы на свете всех смелее, ловчее всех и веселее», посвященное Международному дню улыбки. Перед началом праздника спортивный зал украсили большим баннером, разноцветными флагами, гирляндами шаров, объемными декорациями. На протяжении всего времени играла веселая музыка. В конкурсных испытаниях участвовали команды, которые состояли из 5 малышей и 5 учащихся 11 класса. Всего участвовало 5 команд. Каждая команда была одета в майки и банданы одного цвета. Конкурсные испытания были веселыми и смешными: скачки на надувных лошадях, бесконечная дорожка и многие другие. Во время подсчета баллов перед участниками выступали артисты оригинального жанра, ростовые куклы, жонглер. После подведения итогов все команды получили памятные призы и подарки. А команды, которые заняли первые три места, получили кубки и почетные грамоты. Участникам и болельщикам праздник очень понравился, улыбка не сходила с их лица.