Итоги Фестиваля детского творчества «Диалог с компьютером»

23.04.2012

В марте 2012 года прошел Фестиваль детского творчества «Диалог с компьютером» по информационным технологиям. В конкурсе приняли участие учащиеся из 22 школ Невского района, было представлено 113 проектов. Конкурс проходил по следующим номинациям: сайты, презентации, анимация и видеомонтаж, графика, настольно-издательская деятельность и конкурс пргораммных продуктов. В апреле 2012 года были подведены итоги. В номинации «Презентации»: диплом Победителя - Власенко Евгений, 11-а класс, диплом призера - Герлянд Аня, Тихомирова Полина, 8-в класс (руководитель Андреева Ольга Алексеевна, учитель информатики и ИКТ), диплом Победителя в номинации «Настольно-издательская деятельность и графика» - команда 8-10 классов (руководители Рязанова Наталья Владимировна, заместитель директора лицея по ВР, Васильченко Елена Леонидовна, учитель МХК). Поздравляем победителей и призеров, а также учителей, подготовивших детей к конкурсу.