Перейти к содержимому страницы

Итоги баскетбольного турнира

06.04.2012

5 апреля 2012 года в лицее прошел баскетбольный турнир среди учащихся старших классов. Открытие турнира прошло в актовом зале лицея. Нашими гостями стали представители Фонда развития баскетбола имени В.П. Кондрашина и А.А. Белова. После вступительных слов ребятам был показан фильм о жизни Владимира Петровича Кондрашина и Александра Белова «Есть только миг». Затем действие переместилось в спортивный зал, где после короткой разминки команд-участниц начались сами соревнования. В первом матче встретились сборные команд лицея № 329 и школы № 340. Во втором матче турнира команда 10 класса лицея переиграла команду школы № 327. После завершения первой части турнира был устроен пятнадцатиминутный перерыв с конкурсами для болельщиков, после чего состоялись решающие матчи. По итогам I и II место заняли команды нашего лицея, III место заняла команда школы №340, IV место - команда школы № 327. На церемонии награждения представители Фонда вручили всем командам фирменные торты, а победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. Также лучшим игрокам каждой команды подарили подарки.