«Открытый диалог» главы администрации Невского района с молодежью Невского района

28.02.2012

27 февраля 2012 года в малом зале концертного зала «Троицкий» состоялась встреча главы администрации Невского района Ситдикова Сергея Алексеевича с молодежью Невского района. Лицей №329 представляли Златоумов Дмитрий Павлович, учитель истории, Власенко Евгений и Бабенко Виктория, учащиеся 11-а класса. Встреча проходила в форме диалога - ребята задавали Сергею Алексеевичу разные вопросы. Всех очень интересовало образование главы администрации района. Оказалось, Сергей Ситдиков родился в городе Винница, где окончил среднюю школу. Служил в армии, учился в политехническом институте. На встрече много говорили о так называемой "американ дримс" или "американской мечте". По мнению юношей и девушек, глава администрации Невского района - яркое ее воплощение, ведь его профессиональную стезю не назвать простой. Молодежь узнала много нового о Сергее Ситдикове. Его авторитет вырос в глазах ребят. Своим примером глава администрации Невского района подает школьникам достойный пример. Видео со встречи главы Сергея Ситдикова с молодежью можно посмотреть на СоцТВ Невского района: http://nev.soctv.ru/video/1882.