Выпускной в начальной школе - 2017

05.06.2017

24 мая 2017 года в лицее состоялся праздник выпускников начальной школы. Классные руководители Вера Ивановна Лебедева и Татьяна Николаевна Калинина, будущие первоклассники и родители поздравили ребят с праздником. Директор лицея Ольга Александровна Беляева торжественно вручила  выпускникам 4-х классов дипломы об успешном окончании начальной школы. Ребята порадовали гостей яркими танцами. Хор 4-а и 4-б классов под руководством учителя музыки Ларисы Филимоновны Лозиной исполнил всем хорошо известные песни: «Вместе весело шагать», «Катюша», «С чего начинается Родина». Стихи, тёплые слова благодарности в адрес педагогов и родителей звучали в этот праздничный день. Прощаясь с начальной школой, по традиции ребята выпустили в небо разноцветные воздушные шары.