«Сохраним деревья вместе!»

10.05.2017

05 мая 2017 года в лицее состоялся сбор макулатуры. Всего в акции приняли участие 260 учеников, многих поддержали родители.

В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:

I место – 1-а класс – 543,5 кг (классный руководитель Новочуб Анна Александровна);

II место – 3-б класс – 351 кг (классный руководитель Ефимова Людмила Михайловна);

III место – 4-а класс – 299 кг (классный руководитель Лебедева Вера Ивановна).

По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:

- участник, сдавший больше всего макулатуры:  – Авдеева Дарья – 182 кг (1-а);

- рекордсмены, сдавшие более 100 кг макулатуры: Капустин Егор (6-а), Ромась Артур (3-а), Полозков Владислав(1-а);

- ребята, которые сдали более 50 кг макулатуры: Наумчук Алина (4-а), Рязанова Ирина (5-а), Кобычева Екатерина (4-а).

Администрация лицея выражает благодарность обучающимся, которые помогали в организации сбора макулатуры: Бачурину Семёну (8-в), Шумичкову Вадиму, Атлас Игорю, Грищенко Дарье, Фролковой Снежане,  Ходосовой Елене (9-б), Вохидову Руслану (10-а), Алавердяну Армену, Батыршину Филиппу, Бооде Марку, Казбану Семёну, Максимову Леониду, Мамедову Алихану, Михайлову Платону, Цицову Артёму (11-а).

Лицеисты и их родители, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали более 3,5 тонн макулатуры. Большое спасибо всем участникам акции!!!