«Сохраним деревья вместе!»

20.03.2017

17 марта 2017 года в лицее состоялся сбор макулатуры. Всего в акции приняли участие 306 учеников, многих поддержали родители. В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:

I место – 1-а класс – 893 кг (классный руководитель Новочуб Анна Александровна);

II место – 4-б класс – 875,5 кг (классный руководитель Калинина Татьяна Николаевна);

III место – 4-а класс – 834,5 кг (классный руководитель Лебедева Вера Ивановна).

По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:

- участник, сдавший больше всего макулатуры:  –  Андреенко Сергей – 285 кг (8-а);

- рекордсмены, сдавшие более 200 кг макулатуры: Нестеренко Ксения (4-б), Болтенкова Вероника (7-б), Михеев Ярослав (1-б), Котелянская Софья (1-а);

- рекордсмены, сдавшие свыше 150 кг макулатуры: Соколин Александр (2-а), Доновский Яков (4-а), Авдеева Дарья (1-а), Наумчук Алина (4-а);

- ребята, которые сдали от 50 до 100 кг макулатуры: Бородай Артём (1-а), Храмцов Марк (3-а), Храмцов Георгий (5-б), Полозков Владислав (1-а), Чернов Александр (3-б), Будаков Назар (8-б), Соколова Вера (4-б), Фаваризова София (2-а), Александров Савелий (1-б), Карпо Анна (1-б), Финогенова Мария (1-б), Катаев Михаил (4-б), Гришин Иван (8-а), Дубенский Лев (5-а), Дубенский Марк (8-в), Брылёв Никита (4-б), Своеволина Анна (5-а), Астахова Катерина (4-а), Селицкий Георгий (3-а), Дмитриева Дарья (3-а), Плигин Дмитрий (6-б), Твардовская Екатерина (11-б), Мальцев Кирилл (6-б), Козловский Ян (4-а), Рязанова Ирина (5-а), Сапелов Никита (4-б).

Администрация лицея выражает благодарность обучающимся, которые помогали в организации сбора макулатуры: Атлас Игорю, Грищенко Дарье, Дядечко Илье, Комиссарову Эдуарду, Павлову Никите, Сафину Дамиру, Фролковой Снежане, Ходосовой Елене (9-б), Будакову Назару, Горбачёву Александру, Зарецкому Даниилу, Ляшок Павлу (8-б), Амануллаеву Эльмиру (10-б).

Лицеисты и их родители, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали более 8 тонн макулатуры. Большое спасибо всем участникам акции!!!