«Сохраним деревья вместе!»

15.11.2016

11 ноября 2016 года в лицее состоялся сбор макулатуры. Всего в акции приняли участие 244 ученика, многих поддержали родители. В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:

I место – 4-б класс – 669,5 кг (классный руководитель Калинина Татьяна Николаевна);

II место – 4-а класс – 299,5 кг (классный руководитель Лебедева Вера Ивановна);

III место – 6-б класс – 280,5 кг (классный руководитель Самойлова Елена Васильевна).

По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:

- участник, сдавший больше всего макулатуры: Нестеренко Ксения (4-б) – 275 кг;

- рекордсмен, сдавший свыше 150 кг макулатуры: Болтенкова Вероника (7-б); свыше 100 кг: Нагорянская Елена (4-а);

- ребята, которые сдали от 50 кг макулатуры: Авдеева Дарья (1-а), Бородай Артём (1-а), Наумчук Алина (4-а), Рязанова Ирина (5-а), Капустин Егор (6-а), Мальцев Кирилл (6-б), Плигин Дмитрий (6-б), Гришин Иван (8-а).

Администрация лицея выражает благодарность обучающимся, которые помогали в организации сбора макулатуры: Фролковой Снежане,  Ходосовой Елене,  Петровой Дарье, Атласу Игорю, Павлову Никите, Соловьёву Михаилу, Сафину Дамиру (9-б), Батыршину Филиппу, Битковскому Павлу, Равину Илье, Султанову Руслану,  Цицову Артёму (11-а).

Лицеисты и их родители, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали более 3 тонн макулатуры. Большое спасибо всем участникам акции!!!