«Сохраним деревья вместе!»

13.09.2016

08 сентября 2016 года в лицее состоялся сбор макулатуры. Всего в акции приняли участие 344 ученика, многих поддержали родители. В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:

I место – 4-б класс – 843,5 кг (классный руководитель Калинина Татьяна Николаевна);

II место – 4-а класс – 748,5 кг (классный руководитель Лебедева Вера Ивановна);

III место – 3-а класс – 565 кг (классный руководитель Жидяева Ольга Анатольевна).

По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:

- класс со 100 % участием в акции: 7-а класс (классный руководитель Фролова Светлана Дмитриевна);

- участник, сдавший больше всего макулатуры: Усков Михаил (3-а) – 290 кг;

- рекордсмены, сдавшие свыше 150 кг макулатуры: Соколин Александр (2-а), Нагорянская Елена (4-а),  Нестеренко Ксения (4-б), Сапелов Никита (4-б), Болтенкова Вероника (7-б); свыше 100 кг: Мельникова Полина (6-б), Жулдыбин Илья (7-а), Панкратов Матвей (7-а);

- ребята, которые сдали от 50 кг макулатуры: Дружинников Никита (1-а), Лобкова Екатерина (1-б), Кулагина Ксения (1-б), Тарасенко Арсений (2-б), Рыжова Мария (3-а), Шихов Всеволод (3-а), Селицкий Георгий (3-а), Наумчук Алина (4-а), Разуваева Яна (4-а), Доновский Яков (4-а),  Уткина Анастасия (4-б), Катаев Михаил (4-б), Луговских Арина (4-б), Рязанова Ирина (5-а), Своеволина Анна (5-а), Гусева Дарина (6-а), Тарланян Элеонора (7-б), Будаков Назар (8-б), Гришин Иван (8-а), Фролкова Снежана (9-б).

Администрация лицея выражает благодарность обучающимся, которые помогали в организации сбора макулатуры: Фролковой Снежане, Кузнецовой Ксении,  Ходосовой Елене, Самохиной Елизавете, Петровой Дарье, Атлас Игорю, Лобову Юрию, Соловьёву Михаилу, Сафину Дамиру (9-б), Гусейнову Айхану, Канаштарову Никите, Максимову Леониду, Цицову Артёму, Султанову Руслану, Равину Илье, Казбану Семёну, Михайлову Платону (11-а ).

Лицеисты и их родители, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали более 6 тонн макулатуры. Стараниями участников акции сохранена целая роща! Большое спасибо всем участникам акции!!!