Праздник Первого звонка

05.09.2016

01 сентября 2016 года в лицее № 329 состоялся «Праздник Первого звонка», который  традиционно проводится только для учеников первых и одиннадцатых классов. Остальные ребята собираются в своих классах на первом в новом учебном году классном часу. В этом году в первый класс пришло 62 ученика, а обучающихся 11-х классов – 50. Ответственность за подготовку и проведение праздника для первоклашек легла на плечи 11-классников. В зале царила торжественная атмосфера. Много тёплых и добрых слов, обращённых к выпускникам и маленьким первоклассникам, родителям и учителям,  прозвучало в этот замечательный день! На линейке было столько радостных, веселых, счастливых лиц! Обучающихся, родителей и гостей праздника поздравила директор лицея Ольга Александровна Беляева. Также всех гостей праздника поздравили заместители директора лицея по учебно-воспитательной работе Елена Викторовна Веселова и Наталья Владимировна Рязанова. Грамотами муниципального совета муниципального образования «Невская застава» за активную жизненную позицию и отличные успехи в учёбе были награждены Бооде Марк (11-а),  Орлова Елизавета (11-а), Твардовская Екатерина (11-б), Мальцева Оксана (10-а) и Баранова Екатерина (10-б). Затем прозвенел первый звонок. В этом году его дали Равин Илья (11-а) и Гунина Арина (1-а). Затем первоклассники  вместе со своими классными руководителями, Анной Александровной  и Еленой Николаевной, направились в свои классы – на их первый в жизни урок – «Мой город Санкт-Петербург». Мы уверены, наш праздник 1 сентября 2016 года в лицее № 329 запомнится на всю жизнь!