«Сохраним деревья вместе!»

16.05.2016

11 мая 2016 года в лицее состоялся сбор макулатуры. Всего в акции приняли участие 170 учеников, многих поддержали родители. В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:

I место – 5-б класс – 673 кг (классный руководитель Самойлова Елена Васильевна);

II место –3-б класс – 326 кг (классный руководитель Калинина Татьяна Николаевна);

III место – 3-а класс – 307,5 кг (классный руководитель Лебедева Вера Ивановна).

По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:

- участница, сдавшая больше всего макулатуры: Мельникова Полина, 5-б (402 кг);

- рекордсмены, сдавшие свыше 100 кг макулатуры: Нестеренко Ксения, 3-б (160 кг), Разуваева Яна, 3-а (145 кг), Болтенкова Вероника, 6-б (110,5 кг);

- ребята, которые сдали от 50 кг макулатуры: Богачёв Владимир (2-а), Герц Максим (3-а), Своеволина Анна (4-а), Колян Анаит (5-б), Еремеева Кристина (6-а), Терёхин Виктор (6-б).

Администрация лицея выражает благодарность обучающимся, которые помогали в организации сбора макулатуры: Лобову Юрию, Сафину Дамиру, Кузнецовой Ксении, Петровой Дарье, Фролковой Снежане, Ходосовой Елене, (8-б),  Бачурину Алексею, Платонову Александру, Трубину Алексею, Шестовскому Даниилу (9-в).

Лицеисты и их родители, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали около 3 тонн макулатуры. Большое спасибо всем участникам акции!!!