Декада здорового образа жизни

09.04.2016

В период с 28 марта по 08 апреля 2016 года обучающиеся лицея приняли участие в различных мероприятиях, посвящённых Всемирному дню здоровья, вопросам здоровья школьников. 31 марта состоялась встреча 10 - классников с психологом Молодёжной консультации Невского района Антоновой Т. Д., команда 8-б класса приняла участие в районной конкурсе «Будь здоров, играя!» на базе школы № 336. 07 апреля  10-б класс прослушал лекцию представителя прокуратуры Санаева А. Н., а команда ДЮО лицея приняла участие в флешмобе «ЗОЖигаем вместе!» в СПб ГДТЮ. 08 апреля психолог Всероссийского общества развития школьной и университетской медицины и здоровья Савинцева А. М. провела занятие с учащимися 7-8-х классов. В рамках Декады здорового образа жизни педагоги лицея провели с учащимися спортивные мероприятия («Весёлые старты», турниры по пионерболу и волейболу), конкурсы рисунков, уроки здоровья, беседы и классные часы.