Праздник Дня рождения регионального движения «Союз юных петербуржцев»

11.04.2016

07 апреля 2016 года в Аничковом дворце состоялся праздник Дня рождения регионального детско-юношеского гражданско-патриотического общественного движения «Союз юных петербуржцев». Представители детско-юношеского объединения «Лицей» приняли активное участие в этом мероприятии. Сначала на площади перед залом «Карнавал» ГДТЮ состоялся флешмоб «ЗОЖигаем вместе!», в котором участвовали представители детских общественных объединений из разных районов Санкт-Петербурга, в том числе и обучающиеся нашего лицея Аббасова Алсу, Грищенко Дарья, Фролкова Снежана и Юдина Варвара. Затем праздник продолжился в стенах зала «Карнавал», в ходе которого представители детских объединений исполняли песни, танцы и участвовали в весёлых конкурсах. Подарком «Союзу юных петербуржцев» на День рождения от ДЮО нашего лицея стала зажигательная песня в исполнении Ферапонтовой Елизаветы. По итогам межсоюзовского многожанрового турнира «Творчество. Молодость. Талант» в номинации «Перезвон талантов» юная вокалистка была награждена дипломом I степени. Праздник никого не оставил равнодушным.