Участие в районном конкурсе исследовательских работ и проектов «Хронос»

04.04.2016

Для  нашей школы стало доброй традицией ежегодное участие в районном конкурсе исследовательских работ и проектов «Хронос», который организует и проводит ДДТ «Левобережный». На счету лицея № 329 уже немало достигнутых побед и призовых мест, которые свидетельствую как о высоком уровне познавательной активности наших учеников, так и об умении грамотно и интересно презентовать результаты проделанной работы. В этом учебном году со своей исследовательской работой на историко-краеведческой  секции конкурса «Хронос» блестяще выступил  ученик 10-а класса Бооде Марк и стал победителем (руководитель исследовательской работы Архипова Ольга Серафимовна, учитель истории). Поздравляем и желаем успехов в будущем!