Итоги I очного интеллектуального конкурса в форме ролевой игры «Выборы» IV Фестиваля детских общественных объединений и ученического самоуправления

03.02.2012

2 февраля 2012 года в актовом зале ДДТ «Левобережный» состоялся первый очный этап IV районного Фестиваля детских общественных объединений и ученического самоуправления. Команда лицея представила политическую партию «Партия просвещенного социализма». Лидер партии Власенко Евгений со своей командой раскрыл цели и задачи партии, а также программу партии и проявили себя в дебатах. Финалом конкурса стала интеллектуальная игра «Выборы». По итогам жюри наша команда заняла лишь пятое место. Предлагаем Вам посмотреть репортаж о IV районном Фестивале детских общественных объединений и органов ученического самоуправления на Санкт-Петербургском городском телевизионном портале «Соц ТВ» Невский район: http://nev.soctv.ru/video/1816. 24 февраля 2012 года пройдет II очный этап IV районного Фестиваля детских общественных объединений и органов ученического самоуправления «КВН». Желаем удачи команде лицея.