Участие в благотворительной акции

26.12.2015

В декабре 2015 года обучающиеся 4-а класса приняли участие в творческом конкурсе новогодних подарков  «Дед Мороз, подарков много не бывает!», который проходил в Музее «Невская застава». Партнерами музея в этом проекте стала общественная организация «Старость в радость». Подарки ребят, созданные их руками, а, значит, хранящие частичку их душевного тепла были переданы в дом-интернат для престарелых и инвалидов. За участие в благотворительной акции Музей «Невская застава» наградил грамотами классного руководителя Новочуб Анну Александровну  и учеников 4-а класса: Полукову Полину, Шамцян Алису, Семёнову Ксению, Сергееву Софью, Егорова Николая, Панфилову Эрику, Пашкову Анастасию, Гамзаева Руслана, Новикова Александра, Ладанова Родиона, Костромского Анатолия, Кузьменко Янину.