Акция «Сохраним деревья вместе!»

25.11.2015

24 ноября 2015 года в лицее состоялся сбор макулатуры. Всего в акции приняли участие 276 учеников, многих поддержали родители. В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:

I место – 3-а класс – 459 кг (классный руководитель Лебедева Вера Ивановна);

II место – 2-а класс – 365 кг (классный руководитель Жидяева Ольга Анатольевна);

III место – 3-б класс – 333 кг (классный руководитель Калинина Татьяна Николаевна).

По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:

- класс со 100 % участием в акции: 6-а  (классный руководитель Фролова Светлана Дмитриевна);

- рекордсмены, сдавшие свыше 100 кг макулатуры: Рубанова Ульяна (111 кг), Наумчук Алина (106 кг);

- ребята, которые сдали от 50 кг макулатуры: Никифорова Елизавета (2-а), Воронина София (2-б), Разуваева Яна Нагорянская Елена, Доновский Яков(3-а), Ладанов Родион, Полукова Полина, Своеволина  Анна (4-а), Толпаев Максим (5-а), Болтенкова Вероника (6-б), Иванова Ирина (7-а), Будаков Назар (7-б), Кирсанов Даниил (9-б), Иванова Анна (9-в).

Администрация лицея выражает благодарность обучающимся, которые помогали в организации сбора макулатуры: Ялунину Роберту,  Бурмистрову Владимиру (7-в), Петровой Дарье, Ходосовой Елене, Гаевой Ксении (8-б), Пахновскому Станиславу, Козаеву Максиму, Мелузову Роману (10-б), Каляеву Никите, Андрееву Егору, Иванову Виталию, Ушакову Дмитрию (11-а).

Лицеисты и их родители, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали 3,5 тонны макулатуры. Большое спасибо всем участникам акции!!!