Дискуссионный клуб

11.11.2015

10 ноября 2015 года состоялось первое в этом учебном году, но давно уже ставшее традиционным заседание Дискуссионного клуба лицея №329. В этот раз в преддверии Недели Толерантности была взята для обсуждения очень актуальная тема «Надо ли соблюдать принятые в обществе нормы и правила?» Участвовали, как и всегда, две команды, однако впервые в дискуссии приняли участие педагоги нашего лицея. Шесть учителей организовали команду, где наравне с учащимися приводили аргументы в защиту своей позиции, а также оспаривали доводы команды учеников. Стоит отметить, что обе команды прекрасно проявили себя в ходе обсуждения затронутой проблемы. В классе создалась теплая и непринужденная обстановка, полная взаимопонимания и уважения друг к другу. Члены жюри, во главе с директором лицея, Ольгой Александровной Беляевой, высоко оценили выступления обеих команд, отметив успехи и недочеты в ходе отдельных выступлений, пожелали учащимся и их наставникам дальнейших творческих успехов!