Осенний праздник в начальной школе

09.11.2015

В последних числах октября в начальной школе состоялся традиционный Праздник осени. 2-ые классы приняли участие в игре «Осенний марафон». Ребята с нетерпением ждали этого дня и с удовольствием совершили «путешествие» по станциям, выполняя интересные, занимательные задания. В 3-х классах ребята серьёзно готовились к празднику: подбирали костюмы, придумывали визитную карточку команды, собирали материал на осеннюю тему, а затем участвовали в КВН, представляли инсценировку «Здравствуй, Осень!» и «Спор овощей». В итоге победила дружба! 4-классники участвовали в интерактивной игре, посвящённой творчеству и сказкам А. С. Пушкина, и продемонстрировали хорошие знания. Игра закончилась победой команды 4-а класса. Первоклассники участвовали в конкурсе осенних поделок и викторинах. В 1-б совместно с ребятами из 5-б класса состоялся праздник «Теперь я первоклашка».