Участие в районной краеведческой игровой программе «Дачные поместья Невской заставы и их хозяева»

07.10.2015

Обучающиеся лицея 329 традиционно принимают активное участие в краеведческих играх, которые проводит Дом детского творчества «Левобережный»,  в рамках районной комплексной познавательной программы «Отчизна моя, Петербург». 6 октября открылся сезон районных краеведческих игр. Команда «Смоляне» (ребята из 7-а класса) под руководством учителя истории Филипповой Натальи Тимофеевны приняла участие в игровой краеведческой программе «Дачные поместья Невской заставы и их хозяева». В составе команды в первом туре игры приняли участие Андреенко Сергей, Драгун Инна, Завертяева Елена, Нечаева Екатерина, Судакова Вероника, Целиков Данил. Итоги игровой программы будут подведены в апреле 2016 года. Желаем команде удачи в следующих турах!