«Сохраним деревья вместе!»

23.09.2015

22 сентября 2015 года в лицее состоялся сбор макулатуры. Всего в акции приняли участие 352 ученика, многих поддержали родители. В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:

I место – 5-б класс – 969 кг (классный руководитель Самойлова Елена Васильевна);

II место – 3-а класс – 663 кг (классный руководитель Лебедева Вера Ивановна);

III место – 4-а класс – 580,5 кг (классный руководитель Новочуб Анна Александровна).

По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:

- классы со 100 % участием в акции: 6-а класс (классный руководитель Фролова Светлана Дмитриевна), 8-б класс (классный руководитель Иванова Светлана Юрьевна);

- участник, сдавший больше всего макулатуры: Мельникова Полина. 5-б – 300 кг;

- рекордсмены, сдавшие свыше 100 кг макулатуры: Наумчук Алина, 3-а, Разуваева Яна. 3-а, Шамцян Алиса, 4-а, Иванова Анна, 9-в, Нестеренко Ксения. 3-б;

- ребята, которые сдали от 50 кг макулатуры: Фунт Михаил (1-б), Рубанова Ульяна (2-а), Усков Михаил (2-а), Боровский Фёдор (2-б), Нагорянская Елена (3-а), Юдина Полина (3-а), Рязанова Ирина (4-а), Фунт Софья (4-а), Казбан Олеся (5-а), Гунина Полина (5-б), Ехменин Вадим (5-б), Мальцев Кирилл (5-б), Лобкова Дарья (6-б), Алексеенко Ольга (7-а), Гришин Иван (7-а), Иванова Ирина (7-а), Будаков Назар (7-б), Дубицкий Лазарь (7-в), Гунина Анастасия (7-в), Завертяева елена (7-а), Елисеева Дарья (11-а).

Администрация лицея выражает благодарность обучающимся, которые помогали в организации сбора макулатуры: Ушакову Дмитрию (11-а), Егорову Савелию (11-а), Гамзаеву Али (11-а), Иванову Виталию (11-а), Бачурину Алексею (9-в), Аббасову Али (9-в), Амануллаеву Эльмиру (9-в), Шестовскому Даниилу (9-в), Карпову Денису (9-в), Трубину Алексею (9-в),  Кобычеву Александру (9-в), Иванову Даниилу (9-б), Бурмистрову Владимиру (7-в), Ялунину Роберту (7-в), Фролковой Снежане (8-б), Грищенко Дарье (8-б), Аббасовой Алсу (8-б), Ходосовой Елене (8 – Б).

Лицеисты и их родители, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали около 6 тонн макулатуры. Стараниями участников акции сохранена целая роща! Большое спасибо всем участникам акции!!!