Праздник Первого звонка

02.09.2015

1 сентября 2015 года в лицее № 329 состоялось торжественное мероприятие. «Праздник Первого звонка»  традиционно проводится только для учеников первых и одиннадцатых классов. Остальные ребята собираются в своих классах на первом в новом учебном году классном часу. В этом году в первый класс пришло 57 учеников, а обучающихся 11-х классов - 51. Ответственность за подготовку и проведение праздника Первого звонка для первоклашек легла на плечи 11-классников. В зале царила торжественная атмосфера. Много тёплых и добрых слов, обращённых к выпускникам и маленьким первоклассникам, родителям и учителям,  прозвучало в этот замечательный день! На линейке было столько радостных, веселых, счастливых лиц! Обучающихся, родителей и гостей праздника поздравила директор лицея Ольга Александровна Беляева. Также всех гостей праздника поздравила заместитель директора лицея по учебно-воспитательной работе Веселова Елена Викторовна. На наш праздник пришёл и гость: Чирков Александр Михайлович,  заместитель главы муниципального совета муниципального образования «Невская застава»,  пришел поздравить с праздником и вручить грамоты лучшим ученикам лицея. Грамоты за отличные успехи в учебе были вручены Щербаковой Валерии, 11-б,  Белянко Юлиане, 11-а, Батяевой Полине, 11-а, Панченко Анастасии, 10-б и Бооде Марку, 10-а. Затем прозвенел первый звонок (в этом году его дали Гумаров Даниил, 11-б, и Костромская Екатерина, 1-б) и старшеклассники, проводив  первоклассников на их первый в жизни урок, направились в свои классы – на классный час «Готов к труду и обороне!». Мы уверены, наш праздник 1 сентября 2015 года в лицее № 329 запомнится на всю жизнь!