Вручение медалей «За особые успехи в учении» и почетных знаков «За особые успехи в обучении»

26.06.2015

24 июня 2015 года в Большом зале Администрации Невского района состоялась торжественная церемония вручения медалей "За особые успехи в учении" и наград Правительства Санкт-Петербурга - почётных знаков "За особые успехи в обучении" выпускникам образовательных учреждений.  В 2015 году медалями «За особые успехи в учении» награждены Каторжная Анна Сергеевна, ученица 11-а класса (классный руководитель Самойлова Елена Васильевна) и Короткова Александра Юрьевна, ученица 11-б класса (классный руководитель Соколова Алла Борисовна).  Также Каторжная Анна Сергеевна награждена  наградой Правительства Санкт-Петербурга – почетным знаком «За особые успехи в обучении». Поздравляем наших выпускниц.