Последний звонок в 9 и 11 классах

23.05.2015

22 мая 2015 года в лицее состоялся праздник «Последний звонок» для учащихся 9 и 11 классов. В 10.00 начался праздник для учащихся 9-а класса (классный руководитель Привезенцева Татьяна Петровна) и 9-б класса (классный руководитель Осипова Ольга Александровна). На Последний звонок были приглашены учителя и родители. Ребята пели песни, читали стихи, слушали напутственные слова взрослых и первоклассников. В 12.00 начался праздник для учащихся 11-а класса (классный руководитель Самойлова Елена Васильевна) и 11-б класса (классный руководитель Соколова Алла Борисовна). Ребята подготовили прощальное представление для учителей и родителей. Учащиеся 1 класса поздравили выпускников. В финале праздника прозвенел последний звонок.