Праздник «Звездный час»

20.05.2015

19 мая 2015 года в лицее состоялся традиционный праздник «Звёздный час» для 5-7 классов, на котором были подведены итоги 2014-2015 учебного года.  Учитывались учебные достижения ребят, их активность во внешкольных мероприятиях и спортивные достижения. Среди фирм 5 – 7 классов первое место завоевал 6-б класс (классный руководитель Андреева Ольга Алексеевна). Второе место по результатам соревнования занял 6-а класс(классный руководитель Шевченко Ольга Леонидовна), третье место - 5-а класс (классный руководитель Фролова Светлана Дмитриевна). Самыми активными были признаны 5 – б и 6 – в классы (классные руководители – Зилинских Анна Васильевна и Карпова Алла Анатольевна). Классные руководители 5 - 7-х классов были отмечены благодарностью администрации лицея за профессионализм и творчество в работе с ребятами. Грамоты были вручены обучающимся лицея, которые закончили учебный год на «хорошо» и «отлично», принимали активное участие в творческих и в спортивных мероприятиях лицея. Благодарность получили и родители обучающихся, принимавшие активное участие в жизни классов. Поздравляем учеников, их родителей и педагогов с успешным окончанием учебного года!