Финал конкурса патриотической песни “Я люблю тебя, Россия»

28.04.2015

В апреле 2015  года на базе Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворца детского и юношеского творчества Кировского района прошел финальный тур XI городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия». В конкурсе приняли участие коллективы школ, детских домов, школ-интернатов, специализированных военных и кадетских классов 3-х возрастных групп с 10 до 18 лет. Лицей №329 представляли Пригода Анастасия и Батяева Полина, ученицы 10-а класса. 28 апреля 2015 года были подведены итоги. По результатам работы членов жюри Настя и Полина стали дипломантами в направлении «Произведения, посвященные пожарным и пожарному делу, деятельности отрядов дружин юных пожарных» на тему «Отважным пожарным поем мы песню» и «Всегда на линии огня» в номинации «Вокальное искусство» (3 возрастная группа) и награждены дипломом II степени (руководитель Агеева Маргарита Леонидовна, педагог-организатор). Поздравляем!!!