Итоги баскетбольного турнира

23.04.2015

Стало традицией в апреле месяце проводить баскетбольный турнир, посвящённый памяти великого баскетболиста А. А. Белова и великого тренера В. П. Кондрашина. 22 апреля 2015 года при поддержке Фонда развития баскетбола в лицее состоялся турнир среди учащихся старших классов. В этот раз на встречу с учащимися приехала вдова В. П.  Кондрашина -  Евгения Вячеславовна. Она привезла показать золотую олимпийскую медаль Александра Белова. Представители Фонда подробно рассказали ребятам о золотой медали, завоёванной нашими спортсменами на Олимпийских играх. Затем действие переместилось в спортивный зал. В этот раз в турнире участвовали команды школ № 329, 345, 340, 512. В очень трудной борьбе за победу в финальной игре сражались наши ребята, ученики 10-х и 8-х классов, с достойным противником - ребятами из школы № 512. Несколько раз назначались дополнительные три минуты, был исчерпан лимит фолов, в связи с этим за каждое нарушение назначались штрафные броски. Тем не менее, с перевесом в одно очко, выиграла команда нашего лицея.

Поздравляем команду в составе:

• Алексеенко Дмитрий

• Данченко Иван